Cтуденческий лидер 2012

Cтуденческий лидер 2012
Источник: ТРК-Истоки
Уже в 5 раз на Орловщине в санатории "Зеленый берег» выбирают студенческого лидера. Защищать права и интересы студентов, оказывать материальную помощь, а также организовывать культурные и спортивные мероприятия в университетах главная их работа. Ирина Комнатная расскажет, что важнее для конкурсантов участие в масштабном конкурсе или победа.

Уже в пятый раз санаторий "Зеленый берег» принимает у себя студентов из других городов для участия в конкурсе «Студенческий лидер -2012". Рассказать о деятельности своего профсоюза и о том, как учитываются мнения студентов и защищаются их интересы, предпочли 9 конкурсантов из 8 городов. ((Ольга Полякова, член жюри, г. Брянск)) Поучаствовать в конкурсе такого масштаба конкурсанту из Орла хотелось давно.

студенческий лидер 2012  студенческий лидер

И попав сюда, Иван решил представить работу своей организации в виде игры в шахматы. А вот Ксения на конкурс приехала из Новомосковска. Главное для нее участие, а не победа. ((Ксения Орешкова)) За два дня конкурсантам предстоит пройти массу испытаний. Важно не только рассказать об итогах своей деятельности, показать накопленные знания и умения, но и доказать свое лидерство.Теперь победители представят Центральный округ на Всероссийском конкурсе в Геленджике уже в сентябре.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv