Сайт медиахолдинга Истоки в тройке самых посещаемых

Сайт медиахолдинга Истоки в тройке самых посещаемых
Источник: ТРК-Истоки

Сайт медиахолдинга «Истоки» вошел в тройку самых посещаемых сайтов средств массовой информации, зарегистрированных в Орле. По статистике одного из самых популярных интернет-роботов LiveInternet за последние 30 дней, для того, чтобы найти нужную и достоверную информацию, к нашему интернет-порталу обращались почти 19000 человек. О работе интернет-кухни медиахолдинга подробнее в сюжете Сергея Гудкова.

С развитием информационных технологий, среди жителей по всему миру все популярнее становится узнавать информацию обращаясь к сети Интернет. Большинство людей вообще не мыслят своей жизни без всемирной паутины. А Всероссийский центр изучения общественного мнения и вовсе признал интернет одной из самых распространённых зависимостей. ((Опрос)) Технологии Итернет развиваются с максимальной скоростью, и буквально за считанные секунды новость может облететь весь мир. Именно так работает редакция медиахолдинга Иcтоки. Как только актуальные новости попадают под прицел корреспондентов, они сразу же отправляются на наш сайт — trk-istoki.ru. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю мы следим за тем, чтобы вы всегда получали только проверенную и качественную информацию. На нашем сайте вы можете не только узнать когда же нам починят дороги и починят ли их вообще, но и о различных акциях от партнеров нашего холдинга, смотреть онлайн телеканал Истоки-инфо, а также рассказать о своей проблеме. Отклик на ваше обращение будет незамедлительным. Продвижением сайта занимается дружная команда.

 

Чтобы узнать рейтинг посещаемости среди орловских сайтов, мы обратились к одному из самых популярных интернет-роботов LiveInternet. Среди СМИ, зарегистрированных в Орле — сайт медиахолдинга находится на 2-ом месте, а это значит, что вы доверяете нам. Вот такая вот интернет-кухня медиахолдинга «Истоки". 

Фото статьи:

новости орел, интернет портал, интернет в орле

новости орел, интернет портал, интернет в орле

новости орел, интернет портал, интернет в орле



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv