Интерактивное телевидение от «Ростелекома»

Интерактивное телевидение от «Ростелекома»
Источник: ТРК-Истоки
Вы пропустили любимую передачу или сериал? Начали смотреть футбольный матч со второго тайма? Или нет возможности сходить в кино, но отдаете предпочтение лицензионным новинкам? Телевидение расширяет границы возможного. Остановить прямой эфир — это совсем просто. Ирина Комнатная расскажет все секреты нового интерактивного телевидения.

Теперь можно не бояться отлучиться на минутку от любимой передачи, а смело поставить на паузу. Или, к примеру, вам очень захотелось пересмотреть понравившийся момент: теперь можно перемотать назад. Это лишь малая часть того, что предлагает Интерактивное ТВ от Ростелеком. Новое телевидение от Ростелеком расширяет возможность стандартного тв. Заказать видео на прокат, поставить любимую программу на паузу, вытащить из архива не увиденную программу, установить «родительский контроль», все это возможно благодаря уникальному пакету услуг нового поколения.

интерактивное тв ростелеком, интернет, телевидение

В Орле пользователям такого ТВ будут доступны почти 200 каналов в цифровом формате и 17 в HD. Они будут доступны с разных устройств: телевизора, компьютера, планшетника. Кстати, новые каналы будут добавляться постепенно, а HD каналы не перестанут радовать высокой четкостью. Любимые книги, музыка, игры будут доступны благодаря развлекательному медиа-порталу Ростелекома Zabava.ru. А у ваших друзей появиться возможность быть в курсе ваших предпочтений. Стоит отметить «Мне нравится» прямо на телевизоре и запись автоматически высвечивается в новостях социальных сетей, например, Фейсбука или Вконтакте. Помимо Интерактивного ТВ, представленного сегодня, Антон Годовиков сообщил, что Ростелеком с 1 июля вводит кредитную систему оплату услуг Интернет. А если заплатить не получилось — всякое бывает, то можно воспользоваться кредитной системой оплаты. Это позволит быть всегда в центре событий. Кстати, на такой уникальный продукт, как Интерактивное ТВ предоставляется бесплатный тест-драйв на год. А при подключении основного пакета услуг, дополнительный подключат бесплатно.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv