Новости за 90 секунд

Новости за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки

Как будут выглядеть набережные Орла — выберут не только сами орловчане, но они же их и придумают! Неравный обмен 70 т.р. на такую же сумму, только купюрами банка приколов. — об этих и других новостях региона кратко в рубрике за 90 секунд.




Движение транспорта, Банк приколов, Оки и Орлика, конкурс Движение транспорта, Банк приколов, Оки и Орлика, конкурс


В июле городская администрация Орла планирует объявить конкурс на разработку эскизных предложений внешнего вида набережных Оки и Орлика. Участниками конкурса смогут стать все те, кто не равнодушен к облику Орла. Проводиться он будет в течение месяца, затем члены жюри определят пять лучших конкурсных работ — по каждой из пяти зон по одному победителю. Лучшие материалы войдут в техническое задание на разработку проектно-сметной документации.

На реализацию реконструкции набережных планируют выделить 500 млн рублей.

Движение транспорта, Банк приколов, Оки и Орлика, конкурс

Неравный обмен — 70 тысяч рублей на билеты банка приколов. Мошенникам вновь удалось обвести вокруг пальца бабушку. Старушка поймала попутку, чтобы доехать на дачу. В дороге хозяева авто — мужчина и женщина — поинтересовались, знает ли бабушка, что сейчас идет обмен старых денег на новые. И предложили ей свою помощь. Развернувшись на полпути, мошенники подвезли пожилую даму домой. И бабушка вынесла все свои сбережения. «Обменяв» деньги, пенсионерка пошла в магазин, где отоварилась на одну «новую» купюру.

Движение транспорта, Банк приколов, Оки и Орлика, конкурс

В связи с проведением комплекса работ по текущему (ямочному) ремонту межрельсовых расстояний трамвайных путей, по ул. Карачевская от пер. Воскресенский до ул. 1-я Посадская до 15 июля будет ограничено движение транспорта по ул. Карачевская. В период ремонта движение транспорта будет осуществляться по улицам Комсомольская,. 1-я Посадская, Карачевская, Гостиная, Гагарина.

Движение транспорта, Банк приколов, Оки и Орлика, конкурс

Также связи с началом строительства параклинического корпуса с консультативной поликлиникой БУЗ Орловской области «Детская областная клиническая больница», с 28 июня 2012 года до 31 июля 2014 года будет закрыто движение транспорта по ул. 7-е Ноября на участке от ул. Октябрьская до ул. Салтыкова-Щедрина. Движение транспорта будет осуществляться по улицам Октябрьская, Салтыкова-Щедрина, Тургенева.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv