Кто же будет перевозить орловчан?

Кто же будет перевозить орловчан?
Источник: ТРК-Истоки

В малом зале городской администрации индивидуальные предприниматели. Ажиотажа, которого ждали от конкурса перевозчиков, нет, всё спокойно. С результатами первого этапа конкурса все согласны, конкуренция была- выиграли достойные. Всего, на первый этап конкурса, было подано 57 заявок. Победителей выбирали из 46. Остальные 11 отбор не прошли из-за несоответствия требованиям конкурса. ((Шевляков Валерий)). Орловчан должны перевозить те автобусы, которые соответствуют всем нормам безопасности. Автопарком, который представили некоторых перевозчики, комиссия была не довольна. ((Гришаков Виталий)).

конкурс перевозчиков 2012  конкурс пассажироперевозок, городская администрация

Итоги первого этапа конкурса перевозчиков официально объявили. На 19 лотов заявки подали по одному индивидуальному предпринимателю. А значит с ними и будет заключен договор. На остальные 10 лотов претендовало по несколько перевозчиков, поэтому их разыграли. Сергей Столяров получил все лоты, на которые претендовал. И маршрут №10 -909 кв ул.Силикатная — на одном из графиков обслуживать будет он. ((Сергей Столяров)).

конкурс пассажироперевозок, городская администрация

Первый этап конкурса определил перевозчиков, которые будут обслуживать 8 маршрутов. Впереди подведение итогов еще трех этапов. По завершению конкурса, 29 августа, в городе будет 56 маршрутов и как обещают чиновники — Орел избавиться от нелегалов......


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv