Подготовка к выпускному

Подготовка к выпускному
Источник: ТРК-Истоки
Одна волнительная ночь и несколько часов нужно для того чтобы стать королевой выпускного бала. Правда, большинство выпускников к этому важному событию начали готовиться ещё в прошлом году. А сегодня у одиннадцатиклассников был самый тяжёлый день. Но весьма приятный — походы к парикмахерам, визажистам и флористам. О том, какие они выпускники 2012 года расскажет Анна Немолякина.

Выпускница Маша с самого утра на ногах. Столько всего нужно успеть, не упустить не единого нюанса. Все самое важное для девушки в этот день у Маши есть — вечернее платье и туфли на высоком каблуке. Бабушка заботливо помогает внучке. Маша, признается, что с самого первого сентября прошлого года ждала этот день.

выпускной, выпускники  выпускники 2012

((Мария Ткаченко, выпускница)) Анатолию Комарову собраться помогает мама. Для нее этот день не менее волнительный, чем для сына. ((Наталья Комарова)) Толя уже в предвкушении вечера, когда он выйдет на сцену и вместе со своими одноклассниками примет участие в театрализованном шоу, которое они готовили около месяца. ((Анатолий Комаров, выпускник)) Кстати, после представления ребята выйдут на свежий воздух и станцуют последний школьный вальс. Чтобы он запомнился на всю жизнь, выпускницы должны выглядеть сногсшибающе.

выпускной, прически  выпускной 2012, цветы, флористика

А сделать их таковыми — задача стилистов. Сегодня у них работа кипит с самого утра. Выпускница 2012 должна быть уникальной и естественной. ((Инна Дронова, стилист-директор салона "Долорес")) Цветы не только в волосах, но и всевозможные браслеты, бутоньерки, будут украшать девушек в этот вечер. Флористы уверяют, сиять цветы будут до зори. ((Любовь Прохорова, директор цветочного салона)) Шикарные наряды они еще успеют продемонстрировать. Выпускной бал — это словно парад моды. О новинках в нарядах , всё разнообразие платьев, коротких и длинных можно увидеть сегодня не на страницах журналов, а на улицах города, наблюдая за выпускниками.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv