Богатыри

Богатыри
Источник: ТРК-Истоки
Испокон веков Русь славилась богатырской силушкой. И в наше время не перевелись еще богатыри. Знаменская богатырская застава собрала лучших современных Добрынь, Пересветов и Святогоров, чтобы показать удаль свою молодецкую, за исконно русскими схватками наблюдал Сергей Гудков.

От мала и до велика, богатыри из Москвы, Питера, Саратова, Курска, Тулы и даже Калининграда собрались сегодня на Знаменской Богатырской заставе, чтобы сойтись в братских поединках, набраться храбрости и мужества. Да!

знаменская богатырская застава древнерусские бои

И в наше время на Руси есть самые настоящие богатыри, и не обязательно им быть 3 метра в плечах... Бой на топорах — дело сложное. Состоит из трех изнурительных раундов, после попадания, богатырь должен склонить колено перед соперником. Засчитываются лишь прямые попадания лезвием топора. Оно, конечно же, не настоящее, а резиновое, но бои от этого не менее зрелищные. Для тех, кто не любит ближний контакт — есть метастрельбище, здесь вас научат и из лука стрелять и топоры метать, лишь бы силы хватило. Для тех, кто поменьше — есть и такие бои, здесь шанс получить травму снижается к нулю. Но главное в богатырских поединках — это вовсе не сила удара. СГ и АМ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей