События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
В понедельник Орел посетил уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Он встретился с сиротами города, побывал в местных интернатах и детских лагерях.



новости орел, события недели

Настоящий шквал негодования жителей вызвали планы по строительству ТЦ "Европа" в северном районе на месте рынка "Развитие". Публичные слушания к компромиссу орловчан и предпринимателей не привели. Окончательное решение пока не принято, но сити-менеджер за работу управления градостроительства поставил оценку 2.

новости орел, события недели  новости орел, события недели

На этой неделе наша съемочная группа отправилась в необычный рейд вместе с сотрудниками орловской антимонопольной службы. Признаки нарушений в содержании наружной рекламы встречались на каждом шагу. Мелкий шрифт и неполная информация — это может ввести потребителей в заблуждение, а это нарушение закона.

новости орел, события недели

Пешком через всю Россию. Путешественник Андрей Петербургский уже 7 месяцев движется по маршруту Владивосток — Одесса. Накануне он дошел и до Орла. Его цель не просто посмотреть на красоты страны, а объединить славянские народы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv