Веселые старты от Ростелекома

Веселые старты от Ростелекома
Источник: ТРК-Истоки
В Орле прошли «Летние Олимпийские старты. Болеем за наших!» Весь июнь учащихся пришкольных лагерей и воспитанники комнат школьника выясняли, кто из них самый спортивный. Соревнования проводились во всех районах нашего города. В Железнодорожном и Северном — Спартакиада поставила свою финальную точку. И. Комнатная все увидела сама.

Такой настрой на победу здесь у всех без исключения. Участники «Летних Олимпийских стартов", а это около шестисот учеников более чем 55 школ и комнат школьника, на спортивных площадках города весь июнь выясняли кто из них самый быстрый, ловкий и сильный. Одним из организаторов летней спартакиады для учащихся стал Орловский филиал «Ростелеком". «Ростелеком» — генеральный партнер Олимпиады 2014 года в Сочи, а также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим их проведение.

ростелеком орел ростелеком орел

И именно такими соревнованиями в регионах можно привлечь ребят к спорту и предстоящим играм. Один из завершающих этапов Летних олимпийских стартов прошел на площадке 37 школы в Северном районе. Прыжки через скакалку, броски в кольцо, дартс требовали от ребят сплоченности и ловкости. Задачи для себя они ставили разные. Пока на спортивной площадке разгорались страсти, болельщики рисовали плакаты и раскрашивали свои лица в российский триколор. Для болельщиков прошел мастер-класс от орловских черлидиров. Профессиональные спортсменки и их «ученики» вооружились помпонами, флажками и вперед. Более 400 мальчишек и девчонок получили в эти дни подарки от Орловского филиала «Ростелеком". Не остались без внимания и болельщики – получили призы за лучшие плакаты. ИК и АБ для ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv