18:49
25.02.2018

Оба состава юных Русичей принесли победу

21.06.2012 0 1342
Победная поступь юных Русичей, зазищающих честь Орловщины в рамках Кубка Черноземья продолжилась и сегодня. Оба состава прибавили к своей копилке еще по 3 очка в групповом этапе соревнований, закрепив свое лидерство в группе. В упорнейшем поединки, ошибки и эмоции тренеров — все это в сюжете Сергея Гудкова.

Юные Русичи продолжают отстаивать честь орловского футбола на зональном турнире Кубка Черноземья среди игроков 2000 года рождения. Обе команды Русичей и сегодня вырвали победу у соперников. Но вот далась эта победа всем по-разному.((лайф)) После первого тайма Русичи1,неожиданно переигравшие накануне прошлогодных победителей Олимпию из Волгограда, вели у воронежских ребят со счетом 3:0.

русичи, футбол, кубок черноземья  футбол, кубок черноземья

На первых минутах второго тайма орловчане порадовали болельщиков и четвертым мячом, казалось бы, победным, но затем тренер решил поэкспериментировать... ((Алексей Сотсков)). В итоге — победу удержали, но пропустили 3 мяча. 4:3 в пользу первого состава Русичей. ((Саша Чубаров, правый защитник)). А вот второй команде Русичей, хоть и с трудом, но удалось уловить слабинку соперников из Калуги и все-таки забить единственный в этом матче победный гол. ((Мерцалов Андрей, тренер)). Обе наши команды обеспечили себе выход в четвертьфинал. СГ и АМ для ОЭ.