Пробизнесбанк в Орле

Пробизнесбанк в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Ему не страшен грядущий мировой финансовый кризис, за 19 лет он не закрыл ни одного филиала. На рынке банковских услуг в Орле вот уже пять лет продолжает развиваться Пробизнесбанк. За эти годы поток клиентов только растёт. Подарок орловчанам к юбилею банка возможность кредита без поручителей. Об этом и многом другом наш следующий сюжет.

Теперь, чтобы взять кредит до 1 млн рублей не нужно искать поручителей. Пробизнесбанк в этом году орловчанам сделал подарок, отменив поручительство, и не прогадал — поток клиентов сразу же вырос. Главное доверие — говорят в Пробизнесбанке. И деньги можно получить сразу же после беседы с менеджером. ((Интервью: Павел Емельянов, региональный директор ОАО АКБ «Пробизнесбанк")).

пробизнесбанк в орле кредит, пробизнесбанк

Безвыходных ситуаций не бывает — уверяют в Пробизнесбанке. Если срочно понадобились деньги — в любое время суток можно позвонить по номеру 44-00-00 и оставить заявку. Заполнить анкету по телефону и можно считать, что деньги у вас в кармане. Нужно всего лишь придти за ними. Выгодные предложения не только для пенсионеров: врачи, учителя, студенты — кредиты для всех с самыми минимальными ставками. Сергею Попову срочно понадобились деньги. Ремонт в квартире не только затянулся, но и потребовал дополнительных вложений. 100 тысяч рублей Сергей в Пробизнесбанке получил всего за один час. Никаких залогов, ни поручителей и даже справка 2НДФЛ не понадобилась. ((Интервью Сергей Попов)). Для бизнесменов специальное предложение «Деньги в дело» — кредит до 150 тысяч рублей на срок до 5 лет можно получить всего за один час, нужен только паспорт. Чтобы открыть счёт в банке тоже особых усилий не потребуется. Для вкладов только выгодные предложения. На выбор пять вариантов. Супер — вклады, доверительный, пенсионный и оптимальный. Суммы до 700 000 рублей застрахованы государством. Скорую финансовую помощь можно получить по нескольким адресам ул. Тургенева 16, Вторая Посадская д. 1, а также в Ливнах и во Мценске. АЧ и ДЁ для программы ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv