Храм который строит Единая Россия...

Храм который строит Единая Россия...
Источник: ТРК-Истоки
Строительство храма -дело благородное во все времена, но вместе с тем весьма затратное. Пример тому храм Святого Великомученика Георгия Победоносца на территории областной больницы Мопра. Его уже можно назвать долгостроем. Работы, которые начались при содействии партии власти в настоящее время прекратились вместе с финансированием. Анна Немолякина о дальнейшей судьбе незаконченного дела.

Очередной долгострой появился на территории областной больницы Мопра. К строящемуся новому корпусу прибавился еще и храм, возведение которого началось в 2009году. Около ограждения красуется большой плакат, на котором написано: строительство храма ведется при содействии партии "Единая Россия". Еще больший интерес вызывает куда более приглядно выглядящий нежели храм камень, надпись на котором гласит : храм возводится на средства Орловского регионального отделения партии "Единая Россия".

строительство храма, единая россия  строительство храма, единая россия

Получается, что храм, на строительство которого жертвовали чуть ли не всем миром, строится за счет средств партии. Кстати, стройка заморозилась еще в прошлом году. По словам настоятеля строящегося храма "Святого Великомученика Георгия Победоносца» отца Георгия, долгострой затягивается на неопределенный срок, а тем временем, если так дальше пойдет, то и вовсе может разрушиться.
строительство храма, мопра, единая россия, партия
Создается впечатление, что Жилстрой, который и занимался возведением храма делал это как бы между прочим и из вторичного материала. Мы решили обратиться за комментариями в пресс-службу партии «Единая Россия". Строительство храма -вещь хорошая. Но когда будет завершено строительство неясно, официальные партийные лица комментариев по этому вопросу не дают! АН и ДЕ, АБ для ОЭ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv