Летняя спартакиада школьников

Летняя спартакиада школьников
Источник: ТРК-Истоки

Часть летних каникул отдыхающие в пришкольных лагерях и комнатах школьника целиком и полностью посвящают активному отдыху. Второй этап Спартакиады среди мальчишек и девчонок Северного района объединил его 8 школ и 4 комнаты школьника. Ирина Комнатная окунулась в атмосферу веселья и самых популярных спортивных игр.

Явка сто процентов! Ни одна из школ и комнат школьника не осталась в стороне второго этапа спартакиады Северного района. Пока мальчишки готовятся к мини-футболу, девочки играют в самую популярную игру в летних лагерях — выбивалы. Азарт в глазах горит у каждой из участниц. Ведь от того сколько соперниц выбьешь, и зависит общая победа. ((Опрос)). В это время на другом конце поля разгораются нешуточные страсти.

спартакиада среди школьников  Летняя спартакиада , спартакиада школьников, спартакиада северного района

Силы ребят похоже равны, поэтому судья вынужден прибегнуть к серии пенальти. ((опрос)). Но недовольных в этот день не осталось, ведь играли ребята в любимые игры. Это и постарались учесть организаторы соревнований. Конечно если теннисный стол всепогодный купить, то программа соревнований могла бы расшириться. ((Минакова Надежда, гл. специалист управления по физ.культуре, спорту и туризму администрации г. Орел)). Таким позитивом могут зарядиться все школьники, ведь подобная Спартакиада проходит в каждом из районов города. ИК и АМ для ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей