Орловские лучники на пути к олимпиаде в Лондоне

Орловские лучники на пути к олимпиаде в Лондоне
Источник: ТРК-Истоки

Орловские лучники стреляют строго по десяткам. На прошедшем в Сербии европейском кубке Илья Сидорин завоевал золотую медаль. Однако шансов попасть на Олимпийские игры у нашего земляка пока немного. В отличие от Ольги Полегаевой, которую уже ждет паралимпийский Лондон. Редкие минуты пребывания наших лучников в Орле использовал Андрей Жиляев.

спорт орел, лук

Наша главная надежда ближайших паралимпийских игр в Лондоне Ольга Полегаева продолжает активную подготовку к главному старту четырехлетия. Одни соревнования сменяют другие, между ними вклиниваются сборы.

лучники, паралимпийские соревнования, паралимпийский спорт

В эти дни абсолютная чемпионка России по лучному спорту подтверждает свой титул там же в Чебоксарах, где его и завоевала на кубке и чемпионате страны. По-прежнему большим препятствием для Ольги становится отсутствие полноценной работы с тренером.((Интервью Галина Королева...)) Пока Полегаева адаптируется к новому луку и уже ощущает приближение главного старта в своей жизни, расставляя приоритеты.((Интервью Ольга Полегаева...))

лучный спорт  лучники, паралимпийские соревнования, паралимпийский спорт

А вот для победителя недавнего центрально-европейского кубка в Сербии Ильи Сидорина олимпийские мишени пока проезжают мимо. ((Интервью Галина Королева...))((Интервью Илья Сидорин....)) Пусть и небольшие, но шансы на Лондон для Ильи ещё остаются, но главное, чтобы Орел все же сохранил спортсмена такого уровня как Сидорин.АЖ АМ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv