Мечты о Скандинавии от Керама Марацци

Мечты о Скандинавии от Керама Марацци
Источник: ТРК-Истоки

Если вы мечтаете о гармонии, красоте и уюте своего дома, то вам пора действовать! Медиахолдинг «Истоки» объявил конкурс от Керама Марацци «Мечты о Скандинавии". Поучаствовать в нем может каждый, главное проявить фантазию или просто помечтать об интерьере своего дома. Ирина Комнатная знает подробности.

Наверняка каждый мечтает о красоте и уюте своего дома. Теперь мечта многих может сбыться благодаря конкурсу от Керама Марацци «Мечты о Скандинавии". Присылайте свои рисунки, рассказы и видео материалы интерьера дома своей мечты. Возможно, ваша гостиная будет такой, а кухня такой...

кухня, плитка, керама марацциплитка керамическая, керама

В общем, фантазируйте и участвуйте. Татьяна Ревизорова в дизайне дома своей мечты решила учесть скандинавский стиль. Главная идея стиля — полезность и простота. Именно поэтому гостиная Татьяны выполнена в холодном голубом тоне, а мебель в спальной из натурального темного дерева. А вот 9 летняя Аня Миронова видит дом своей мечты на берегу моря. Гостиная будет сочетаться в красно-белых тонах. А неотъемлемой частью дизайна холла является камин.

Керама Марацци, kerama marazzi, керамическая плитка, дизайн, интерьер, акция

Кстати, все присланные работы уже транслируются на канале «Истоки-Инфо» и Истоки Рен. А те, кто еще не успел обдумать интерьер дома своей мечты и прислать по адресу kerama@trk-istoki.ru, еще сможет это сделать до 28 июня. Победители конкурса будут определяться голосованием на сайте и мнением жюри медиахолдинга "Истоки". Дизайнер самого гармоничного и уютного интерьера своего дома получит сертификат на покупку керамической плитки Керама Марацци на сумму 15 000 рублей. Еще авторы 5 самых интересных работ получат сертификаты по 1000 рублей. Стать дизайнером своей мечты легко, главное, просто захотеть.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv