Мальчик из школы-интернат упал с балкона

Мальчик из школы-интернат упал с балкона
Источник: ТРК-Истоки
Сказать, что эти выходные прошли без происшествий нельзя. Мальчик 12-ти лет выпрыгнул с седьмого этажа. От полученных травм он скончался на месте. Что послужило причиной такого поступка сейчас выясняют следователи, а наш корреспондент выслушала знакомых мальчика.
((Интервью)). Маленький Саша со своим другом Олегом были уверены:- мечты сбываются. В этой школе — интернат они были друзьями не разлей вода. На днях ребята должны были ехать отдыхать в детский лагерь. А перед этим Олег Салихов решил погостить у своей тёти. Где и были последние минуты его жизни. Мальчик упал с балкона с 7-го этажа. ((Леонид Семёнов, руководитель городского СО СК СУ по Орловской области)). Родители Олега лишены родительский прав, мальчик часто гостил у своей тёти, знакомые Олега, да и соседи говорят, что украсть деньги он не мог. ((Интервью)). В лицее-интернате в мальчике души не чаяли. Прилежный, послушный, весёлый — учился хорошо. Лишнего и чужого никогда не брал. ((Воспитательница)).

мальчик упал с балкона

В лицее-интернате говорят, мальчик был болезненным, у него часто кружилась голова. Покончить жизнь самоубийством он не мог. ((Сергей Высоцкий директор КОУ ОООШИ «Орловский лицей-интернат")). Что же могло послужить причиной — семейный конфликт или проблемы со здоровьем — все версии отрабатывают следователи. Уже возбуждено уголовное дело . АЧ и ДЁ для программы ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv