Нелли Уварова в Орле — моноспектакль «Правила поведения в современном обществе»

Нелли Уварова в Орле — моноспектакль «Правила поведения в современном обществе»
Источник: ТРК-Истоки

Как вести себя с современном обществе? Какие правила нужно соблюдать и как остаться честным? На эти и другие вопросы почти 2 часа отвечала актриса Нелли Уварова. В Орел она, конечно, приехала не с лекцией, а сыграла моноспектакль. Уже 9 лет он с аншлагом идет в Российском академическом молодежном театре. Анна Немолякина посмотрела постановку и пообщалась со звездой.

Известная актриса Нелли Уварова встречала публику прямо на сцене. Знакомая широкому зрителю прежде всего как Катя Пушкарева из телесериала «Не родись красивой", Уварова является театральной актрисой, и активно задействована в постановках родного для нее РАМТА. Одну из самых ярких своих ролей актриса продемонстрировала орловчанам. Моноспектакль- лекция «Правила поведения в современном обществе» — это современная проза французского драматурга Жана Люка Лаграса. За время спектакля Уварова исполняет сразу несколько ролей, роль лектора, невесты, жениха и мамы невесты. На протяжении почти двух часов зал кажется забыл обо всем, так актриса увлекла своей работой на сцене. ((Нелли Уварова, актриса)). Такая работа — настоящее произведение искусства.

нелли уварова в орле

Несмотря на то, что Нелли Уварова на сцене одна, по ходу действия спектакля она активно привлекает зрителей. Но на орловской сцене общение с публикой давалось непросто. ((Нелли Уварова, актриса)) Нелли недавно стала счастливой мамой, и ненадолго выпала из насыщенного рабочего графика, но как раз этим летом она намерена наверстать упущенное. Гастроли по городам России у нее еще впереди. АН и АМ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv