Стоматолог 32

Стоматолог 32
Источник: ТРК-Истоки

Не секрет, что лишь два процента людей имеют полностью здоровые зубы, которые как и честь нужно беречь смолоду. Они — как маленькие дети, за которыми нужен глаз да глаз. Ровно год на страже здоровья зубов орловчан Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D.

стоматолог 32

Уникальный в своем роде проект открыл широчайшие возможности в лечении и профилактике. Сергей Гудков о достижениях современной стоматологии. Инновации в стоматологии шагнули так далеко, что отныне это не только киноформат, но и Стоматологическая клиника компьютерных технологий, которой исполнился ровно год. На годовщину со дня основания клиники 3Д все пациенты могли бесплатно проконсультироваться у лучших специалистов, пройти компьютерное обследование со скидкой и отведать полезной и сочной клубники.

клиника 3D, стоматолог 32 стоматолог 32, стоматология

Всего за год база клиники 3Д расширилась почти до 18 тысяч пациентов. Где, как ни здесь вам помогут стать обладателем голливудской улыбки, ведь улыбка — это самое главное оружие против всех сложностей судьбы, тем более, что с вами будут работать лучшие дипломированные специалисты России, прошедшие стажировку в Германии, Голландии и Японии. Сотрудники и руководство клиники не собираются довольствоваться достижениями прошедшего года работы. Здесь четко видят дальнейшие перспективы развития. Компания стоматолог 32, внедряя в жизнь технологический прогресс, вот уже 21 год дарит белоснежные и красивые улыбки жителям нашего и других городов России, а также стран зарубежья, разрабатывая такие ультрасовременные проекты, как клиника 3Д. СГ и АБ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv