События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
В США поставили необычный рекорд — 26 часов игры на планшетах. Всего В сеансе игры приняли участие 32 человека, но до финала дошло 26 любителей гаджетов. Пятеро игроков были дисквалифицированы: трое из них опоздали с 10-минутного перерыва, а двое просто заснули.
Тем временем, несколько тысяч Канадцев остались без света из-за одного енота. Животное забралось в трансформаторную будку, что привело к замыканию проводов и отключению электричества на несколько часов. В стране похожий случай был и ранее, когда массовое отключение электричества вызывал гусь, запутавшийся в проводах линии электропередачи.
7.06.12 На этой неделе стартовал третий этап конкурса среди пассажироперевозчиков. Правда, от здоровой конкуренции к этому этапу не осталось и следа. Начиналось все с организованной очереди, а закончилось давкой и настоящим "забегом без правил". Все потому что одно из условий конкурса гласит: при равенстве баллов выигрывает маршрут тот, кто быстрее просто подаст заявку....
события недели, новости орел

8.06. Вкладчикам "Социального банка" продолжают возвращать деньги в отделениях Сбербанка, который был выбран в качестве Банка-агента, занимающегося выплатой страхового возмещения. Наплыв людей пришелся на первые три дня, сейчас желающих получить свои деньги тоже много, но в филиалах банка обстановка спокойная. Чтобы получить деньги при себе необходимо иметь только паспорт.

события недели, новости орел

8.06.12 А «Европа плюс Орел» принимала очередные поздравления. Еще одна престижная награда в копилку достижений Радиостанции — премия Попова. К победе программного директора Европы плюс Орел привел репортаж о прелестях простой жизни. Это стало уже третьим большим успехом Европы плюс Орел в этом году.

события недели, новости орел

5.06 В виртуальной жизни — Валентин Стрыкало, в реальности же — Юрий Каплан. Он стал популярным благодаря интернету. Но на этот раз орловчане смогли увидеть музыканта не через экран монитора, а на сцене с гитарой в руках. О знакомстве Стрыкало с орловским зрителем можно сказать с уверенностью: спелись!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv