Подвал дома жильцов на Московском шоссе превратился в местный водоем

Подвал дома жильцов на Московском шоссе превратился в местный водоем
Источник: ТРК-Истоки

Ранним утром жители 167 дома на Московском шоссе обнаружили, что по дворовой территории и в подвале дома перемещаться можно только на лодках. В таком доме паркетная доска kahrs будет находиться в опасном соседстве с водой. На место прибыли сотрудники «Водоканала", к которым обеспокоенные граждане сразу обратили все свои претензии. Чем закончилась эта история, узнаете от Сергея Гудкова.

подвал затопило, упраляющая компания

((Лидия Михайловна Хохлова)). Для Жильцов этого дома подвал уже давно превратился в местный водоем. Но хранить мешки с продуктами людям больше негде, поэтому вооружившись резиновыми сапогами, в вечно затопленное подземелье ходить приходится регулярно. В этот день воды было как никогда много — жители решили, что все дело в ремонтных работах, что велись на канализационном люке во дворе дома. Только вот такими Криками делу не поможешь, а разобраться в том, кто действительно виноват в их бедах жильцы особо и не пытаются. Аварийная служба водоканала приехала лишь заменить трубу, а следить за состоянием подвала, как и всего дома, должна Управляющая компания, которой жители за это платят.

управляющая компания подвал, управляющая компания

Только для самих собственников жилья это оказалось новостью — Они даже не знали, какая управляющая компания и ЖЭУ обслуживают их дом. Последние же большой проблемы в доме и вовсе не нашли... ((Лариса Николаевна, Васюнина нач ЖРЭУ 4)). Хотя в первую очередь жители должны были обратиться именно в Управляющую компанию, от которой они вправе требовать оказания качественных услуг и контроля над состоянием дома. Ведь этому «водоему» в подвале уже не один год, но задумались, как решить проблему работники ЖРЭУ — 4 почему-то только сейчас. Будем надеяться, что теперь жители и представители Управляющей компании наконец познакомятся, и начнут сообща решать многолетние проблемы дома. СГ и ДЕ для ОЭ.

московское шоссе, жрэу, подвал жилого дома, подвал затопиломосковское шоссе, жрэу, подвал жилого дома, подвал затопило


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv