19 команд самых веселых и находчивых открыли сезон в ОГУ

Источник: ТРК-Истоки
3 марта состоялось открытие нового сезона лиги КВН ОГУ при поддержке информационного партнера медиахолдинга "Истоки". Стартовал он с фестиваля участников. На сцене ОГУ им. Тургенева выступили 19 команд самых веселых и находчивых ребят из разных регионов страны: Калуги, Курска, Белгорода, Тулы.

Но самый долгий путь к орловскому зрителю проделала команда из Нижнего Новгорода. "Сборная талантливых людей" имеет опыт соревнований на международных фестивалях. 

Непростой путь к званию лучших только предстоит, тем более что конкуренция обещает быть серьезной. Ребята готовы трудиться. К примеру, специально к новому сезону экс-участники команд "50 на 50" и "Рахыста" создали новый коллектив. Уже в качестве команды "Города" они будут радовать зрителей.

Новый сезон ждали не только участники, но и зрители. Уже по традиции игра собрала полный зал любителей хорошего юмора.

За отведенные несколько минут кавээнщики успевали рассмешить, впечатлить и даже удивить гостей.

Подарком для всех оказалось выступление чемпионов прошлого сезона. Полюбившаяся зрителям "Такая история" совсем скоро выступит в международной телелиге. А пока кавээнщики делятся лучшими надеждами на предстоящий сезон орловской лиги.

После всех выступлений жюри распределило баллы. Доли десятых должны помочь командам в четвертьфинале. А следующая игра состоится уже в апреле. Не пропустите!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv