В Орле стартовал очередной турнир по большому теннису

В Орле стартовал очередной турнир по большому теннису
Источник: ТРК-Истоки

Внимание теннисных болельщиков, прикованное в эти дни к открытому чемпионату Франции на время переместится на корты центрального стадиона. Где сегодня взял старт очередной открытый турнир города по большому теннису, посвященный Дню России. Настоящий поклонник этого вида спорта, именуемого шахматами в движении, Андрей Жиляев, не мог пропустить первого дня соревнований.

турнир теннис

Эта самая переменчивая погода накануне преподнесла неприятный сюрприз в виде сильнейшего ливня-подобного не видел наверно и знаменитый Уимблдон. Но невероятными усилиями корты все же удалось привести в порядок.((Андрей Данилочкин вице-президент федерации)) Третий открытый турнир города Орла по теннису среди юношей и девушек, приуроченный ко Дню России собрал сорок юных теннисистов. Игры будут проходить по олимпийской системе — проиграл — выбыл, так что права на ошибку нет.

большой теннис, большой теннис в орле, открытый турнир городатурнир теннис

Среди главных фаворитов соревнований по-прежнему наши главные надежды -Ксения Абакумова. Она входит в сотню лучших в российском туре и Никита Егоров среди юношей. Однако соперники обещают составить конкуренцию — готовились к состязаниям усиленно.((Интервью Мария Коваленченко)) Самые интересные игры турнира будут проходить до конца недели с 9 утра, а финалы намечены на 11 июня.

большой теннис, большой теннис в орле, открытый турнир городабольшой теннис, большой теннис в орле, открытый турнир города


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv