Младшие собратья ФК «Русичи» тоже завершили сезон

Младшие собратья ФК «Русичи» тоже завершили сезон
Источник: ТРК-Истоки

Вместе с основной командой ФК Русичи свои официальные выступления в турнирах завершили и их младшие собратья — футболисты 2003 года рождения. Вояж спортсменов в Подмосковье завершился очередным призовым местом. О том как досталась бронза юным игрокам и как они перенесли отсутствие родительской поддержки узнаем у Андрея Жиляева.

фк русичи, спорт орел, футбол в орле

Летний Кубок в подмосковных Люберцах собрал восемь команд игроков 2003года рождения, среди них и наши Русичи подопечные Александра Новикова. Ребята вновь не подвели наставника — из семи проведенных игр футболисты выиграли пять. Рукой подать было до первого места — достаточно не проиграть в последней встрече, но увы. Поражение 1:2 столичной Смене и лишь бронза турнира. Возможно на ход игры повлияло отсутствие родительской поддержки .((Александр Новиков))((Ирина Федотова мама))

фк русичи, спорт орел, футбол в орле  фк русичи, орел, футбол

А вот сын Ирины Данила Федотов, признанный лучшим игроком в команде считает, что пора бы уже отвыкать от поездок под присмотром родителей. ((Интервью Данила Федотов)) Кстати, этот турнир команда вынуждена была провести фактически без вратаря — тренер оказался перед дилеммой — тот, кто хорошо защищает рамку, не менее удачно выглядит и в поле. В итоге на этом месте были разные игроки. А по итогам соревнований лучшим защитником Русичей был признан Кирилл Зиборов.((Интервью Кирилл Зиборов)) Впереди у бронзовых призеров Летнего кубка небольшой отдых, а затем тренировки продолжатся в полном объёме.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv