Две орловские радиостанции привезли награды с фестиваля Вместе-радио

Две орловские радиостанции привезли награды с фестиваля Вместе-радио
Источник: ТРК-Истоки

В Москве объявлены победители X Фестиваля региональных радиопрограмм "Вместе — радио". В престижном конкурсе ежегодно участвуют представители радиостанций всей страны. 4 номинации собрали сотни работ. В двух из них «Европа Плюс Орел « и «Ретро ФМ» стали победителями VII этапа фестиваля в Центральном ФО.

радио орел, европа плюс орел

Символ этого фестиваля "Руки» мечтает получить каждый уважающий себя радийщик. Десять лет подряд, он место встречи медиапрофессионалов со всей России. И название у него соответствующее «Вместе — радио». На фестивале учатся, дискутируют, общаются и переживают. Переживают за свои творческие работы. Они проходят, так сказать через двойное сито. Вначале профессиональное жюри подводит итоги на уровне округа, избранные доходят до финала. В этом году от ЦФО свои работы представили радийщики из Тулы, Калуги, Рязани, Воронежа, Ярославля, Липецка и Орла.

радио орел, ретро фм радио орел, европа плюс орел

Радио "Ретро ФМ» и «Европа Плюс Орел", которые входят в состав медиахолдинга «Истоки» не упускают возможность и себя показать, и на других посмотреть. Польза получается двойная. Вернулись с наградой и представители орловского «Ретро ФМ".

радио орел, европа плюс орел, ретро фм, фестиваль вместе радио, награды

В номинации «Ежедневный информационный выпуск» новостная программа получила серебро. Награды полученные в столице, от мэтров радиоиндустрии — это не только радость и удовлетворение, это новая ступень к развитию, а значит новые мысли, идеи, задумки и, как итог, очередные победы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv