Президентская программа подготовки управленческих кадров

Президентская программа подготовки управленческих кадров
Источник: ТРК-Истоки

Её выпускники работают в системе государственного и муниципального управления, грамотно строят и развивают свой бизнес. Пятнадцатилетний юбилей отметила президентская программа подготовки управленческих кадров. Эффективность курса оценили как бывшие выпускники, так и те, кто только получил диплом. Андрей Жиляев побывал на вручении.

управленчиские кадры, выпуск, орел

Все они уже успешные бизнесмены и бизнесвумен. Но каждый прекрасно понимает — что бы и дальше развивать свое дело или создавать новые проекты — нужны «свежие» знания. Для таких «вечных студентов» и создали президентскую программу подготовки управленческих кадров. В ее основу был положен опыт Петра Первого. Он отправлял дворян на обучение за границу, чтобы быстро восполнить потребность страны в новых квалифицированных кадрах. В понедельник участников собрал тройной юбилей -пятнадцатилетие самой программы, десять лет её реализации в Орле и пятилетие ассоциации выпускников.

президентская программа, управленчиские кадры, выпускной президентская программа, управленчиские кадры

За эти годы около четырехсот представителей бизнеса получили дипломы программы. Некоторые вернулись уже в качестве преподавателей.((Интервью Евгений Коньшин)). Львиная доля выпускников отмечает карьерный рост после нескольких месяцев обучения.

Президентская программа , бизнес, курсы, диплом, кадры, управленческие кадры Президентская программа , бизнес, курсы, диплом, кадры, управленческие кадры

Кстати, президентская программа решила проблему и для тех, кто не имеет высшего образования.((Интервью Алена Уварова директор координационного центра)). Выпускники этого года, заявили, после обучения, на свой бизнес смотришь уже другими глазами, четко представляешь дальнейшую стратегию развития: и обычный ремонт ноутбуков dell можно превратить в сервис центр. ((Интервью Эмилия Тумановская)). Поздравил выпускников и прошлых, и настоящих медиахолдинг Истоки. Подарком стали сертификаты на размещение рекламы на одном из носителей. Уже осенью планируется, что курс президентской программы в Орле пройдут иностранные стажеры.

Президентская программа , бизнес, курсы, диплом, кадры, управленческие кадры  Президентская программа , бизнес, курсы, диплом, кадры, управленческие кадры


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv