Победители акции «Мир будущего глазами ребенка» получили вкусные подарки

Победители акции «Мир будущего глазами ребенка» получили вкусные подарки
Источник: ТРК-Истоки

Каким Вы представляете будущее? Как изменится одежда, облик городов, транспорт, еда? Кажется быстрый ответ на этот вопрос знают... правильно дети! Медиахолдинг «Истоки» предложил им пофантазировать и с помощью красок, фломастеров и карандашей поведать свои мысли о будущем. Что же из этого получилось, и кто стал победителем акции «Мир будущего глазами ребенка» расскажет Анна Немолякина.

мир будущего, рисунки, дети

Какое оно будущее? спрашивают некоторые малыши своих родителей. Медиахолдинг «Истоки» предложил не словами, а красками рассказать о нем. Акция «Мир будущего глазами ребенка « собрала около 50 работ. Ребята из 77 детского сада, взяли, что называется и качеством и количеством — прислали целую гору рисунков, больше 30. Миша и его мама, Татьяна Воронова активно участвуют в наших мероприятиях. В этот раз женщина помогла сыну построить целый город будущего у себя дома.

мир будущего, дети, рисунки  акция, конкурс, мир будущего, рисунки детей

Конечно эта семья немного отошла от формата конкурса рисунков, но специальный приз за свое творение явно заслужила. Лучшей работой по мнению интернет голосования признан рисунок Алины Ковалевой. Жюри, в свою очередь первое место отдало Оксане Васютиной. Сестры Настя и Аня Автанеевы стали призерами. Подарки для победителей и призеров были как говорится два в одном — и полезные и вкусные. Компания Сыр Стародубский приготовила для них много «вкусняшек", салон-магазин женской одежды Максималистка — вручил сертификаты. А Медиахолдинг «Истоки» тем временем, объявляет о начале новой акции «Комната моей мечты» . Все подробности вы можете узнать уже сейчас на сайте трк-истоки.ру. АН и ИО для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv