Новости Орел — рубрика 90 секунд

Новости Орел — рубрика 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Завтра в Советском районе ограничат движение, вкладчикам "Орелсоцбанка" начали возвращать деньги, представители двух радиостанций Орла привезли из столицы награды, об этих и других новостях региона кратко в рубрике за 90 секунд — Новости Орел.

6 июня, с 6 до 17 часов в Советском районе будет ограничено движение транспорта. Сужение коснется части улиц Салтыкова-Щедрина ((на участке от перекрестка с улицей Пионерская до перекрестка с улицей Брестская)) и Максима Горького ((на участке от перекрестка с улицей Пионерская до площади им. Ленина)), а также проезда между зданием театра им. И.С. Тургенева и гостиницей «Салют» ((на участке от площади Ленина до здания администрации города Орла)). На это время запрещена стоянка автотранспорта на ул. Салтыкова-Щедрина от Дворца пионеров Гагарина до жилого дома № 35. Причина таких неудобств — антитеррористические учения «Метель-Драмтеатр», которые пройдут в районе драмтеатра.

новости орел, орловский социальный банк, сбербанк, ограничение движения

Со вчерашнего дня вкладчикам «Орловского социального банка», "Сбербанк" начал выплату страховых возмещений. По словам очевидцев, в офисах банка-агента ажиотажа нет. Видимо, желающих получить свои сбережения успокаивает информация о том, выплаты будут производиться вплоть до 4 декабря 2012 года.

новости орел, орловский социальный банк, сбербанк, ограничение движения

К 5 августа будет запущен новый официальный сайт администрации города Орла. Его для мэрии, совершенно безвозмездно, разработал курсант Академии ФСО России Максим Шайдуров. За это ему вручили благодарственное письмо. А новый интернет-ресурс сейчас заполняется информацией.

новости орел, орловский социальный банк, сбербанк, ограничение движения

В Москве объявлены победители VII этапа фестиваля «Вместе – радио» в Центральном ФО. Итоги подводили в 4 номинациях. В результате, в номинации «Репортаж» две работы радиостанции "Европа плюс Орел" были отмечены первым и вторым местами. В номинации «Ежедневный информационный выпуск» новости «Ретро ФМ» Орёл получили серебро.

новости орел, орловский социальный банк, сбербанк, ограничение движения

На орловском стадионе представители Центрального регионального центра МЧС России осваивают относительно новый вид спорта — спасательный. В первенстве принимают участие 17 команд спасателей из областей Центральной России. Для них приготовлена специальная полоса препятствий, тоннель, разрушенная лестница, учебная башня. Кто лучше всех пройдет эти не простые участки станет известно в среду.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей