Капризная погода не повлияла на соревнования по пляжному волейболу...

Капризная погода не повлияла на соревнования по пляжному волейболу...
Источник: ТРК-Истоки

В этом году традиционное первенство города по пляжному волейболу поменяло место дислокации. И даже несмотря на капризы небесной канцелярии ощутить весьма не горячий песок пожелали сразу двадцать две мужских и женских команды. О новом месте соревнований и возможной смене системы проведения первенства города узнаем у Андрея Жиляева.

пляжный волейбол

Отнюдь не пляжная погода все же собрала настоящих поклонников волейбола на песке. Пусть не рекордное количество, но 16 мужских и 6 женских команд показатель неплохой. Впервые за долгую историю первенство города прошло не на озере Светлая Жизнь, а в живописнейшем Зеленом берегу. Соревнования как всегда проводили по олимпийской системе, но уже в день игр поступило интересное предложение сделать первенство более зрелищным. На площадки выходили как любители волейбола, так и чемпионы города, как совсем юные спортсмены, так и матерые волейболисты.

пляжный волейбол

Для всех, после классического паркета песок показался не совсем удобным покрытием. Подстраиваться приходилось и под весьма неприятные погодные условия. Лучше всех справились с капризами погоды и мячом пара Жадан-Максимов у мужчин и у женщин золото взял дуэт Овчинникова-Седенко. И те и другие играют за волейбольные команды Госуниверситета «УНПК". АЖ ДЕ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv