События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
40-летний житель Нью-Йорка Мужчина нырнул в Ниагарский водопад на глубину 55 метров и стал третьим в мире, кто не использовал защитное снаряжение и чудом остался в живых.

А в Шотландии Владелец и единственный сотрудник небольшого продуктового магазинчика спас свою выручку, избив пластиковым стулом налетчика с ножом.Такого отпора грабитель не ожидал и вынужден был капитулировать.

Об этом говорят в мире а о событиях прошедшей недели в нашем регионе расскажет рубрика События Недели.

((ПН)) Впервые в Орле прошло грандиозное мероприятие Ночь пожирателей рекламы. Всех гостей встречала красная дорожка и десятки папарацци. Наш город стал одним из пяти, кто увидел это действо впервые. Сотни необычных, веселых, социальных видеороликов со всего мира. ((Интервью Михаил Есипов))

события недели, новости орел

((ЧТ)) Орловские школьники вот уже шестой год подряд сдают единые госэкзамены. Русский язык и математика по традиции среди обязательных в списке. В этом году ужесточились наказания за попытку воспользоваться запрещенными на экзаменах телефонами.((Ольга Галанина)) Будущие студенты в большинстве надеются на собственные знания и приметы. ((опрос))

события недели, новости орел

((ЧТ)) Всемирный день отказа от табака отметили и в Орле. Учённые говорят, что курильщики умирают чаще, чем от СПИДа или даже от гибели в аварии.Табак является вторым по величине фактором риска смерти в мире. В скором времени в нашей стране нельзя будет курить в общественных местах. Такой законопроект уже поступил на рассмотрение депутатов. По данным областного наркологического диспансера, примерно 70% взрослых орловчан -курильщики.((Ольга Анатольевна Прыткина зав подростковым отделением в орловском областном наркодиспансере))

события недели, новости орел

((ПТ)) В Орле состоялось долгожданное открытие нового детского сада в микрорайоне Наугорский, который сможет принять до трехсот детей. А так же наш главный долгосторой хирургическое отделение больницы Семашко.((Виктор Байраков))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv