ФК Русичи провели последнюю выездную игру сезона

Похоже футбольные правила в скором времени придется изменять специально под игроков ФК Русичи. Вдесятером нашей команде гораздо уютнее на поле, да и результата добиваемся исключительно, играя в меньшинстве. Вот и последняя выездная игра сезона против Калуги стала тому лишним подтверждением. Подробности встречи в нашем сюжете.

фк русичи, калуга

Ко встрече с Калугой Русичи подошли со скромным багажом в 49 очков, которые однако позволяли быть на сто процентов уверенными, что ниже десятого места мы уже не опустимся. К слову сказать, отчетный поединок развивался по сценарию прошлогоднего на этом же поле.Мы так же быстро пропустили уже на четвертой минуте , Анохин перекинул мяч через вышедшего из ворот Селихова, которому Лузякин доверил место в стартовом составе. Поначалу Александр заметно нервничал, но потом освоился. Голевых моментов в первом тайме было не так много. Калужане могли удвоить преимущество по сле штрафного, но мяч угодил в стойку и ушел на угловой. Вторую половину ФК Русичи начали заметно активнее, однако все наши усилия свел на нет Рудаков, за вторую желтую покинувший поле уже через десять минут после начала тайма.Тут же Селихов вытащил непростой мяч. По традиции в меньшинстве мы заиграли поострее-Поляков оказался с глазу на глаз с Блиновым, но переиграть последнего не сумел.

фк русичи, игра, матч  фк русичи, последняя игра сезона, футбол орел, фк орел

Оказалось для хозяев это был тревожный звоночек. Через пять минут только вышедший на поле Курбатов получил классную передачу от Мирошкина и здорово разобрался, отправив мяч мимо вратаря. Хозяева могли вырвать три очка, но свои притязания на место в рамке подтвердил Селихов. В итоге как и в прошлом году на Арене Анненки зафиксирована ничья 1:1.((Интервью Сергей Прохоров))

фк русичи, последняя игра сезона, футбол орел, фк орел

Между тем на официальном сайте команды fcrusichi.ru началось открытое голосование за новую эмблему клуба ФК Орел, которую предложено выбрать из восемнадцати вариантов. А уже завтра орловчане проведут заключительную игру сезона со старым названием против Металлург-Оскола. Начало матча в 19 часов.