Мото-Любовка

Мото-Любовка
Источник: ТРК-Истоки

У них свой стиль жизни и свое мировоззрение. Движет ими жажда свободы и адреналина. Они байкеры. Уже во второй раз на Орловщине состоялся байк фест Мото — Любоvка. Ровно двое суток отведено для масштабного рок-концерта, конкурсов и отдыха байкеров. Такое событие поспешили посетить более тысячи человек. Об истоках названия фестиваля и реве моторов в сюжете Ирины Комнатной.

мото любовка, любовка

"Второй выхлоп» — так называется байк фест в этом году. Такого зрелища ждали целый год. Об этом и позаботился организатор фестиваля. ((Олег Свирин президент байкерского клуба «Баттерфляй")) Вопрос о том, почему именно поселок Любовка выбран для проведения зрелища, долго терзал его посетителей. ((Олег Свирин)) Кто-то приехал на Мото-Любовку просто отдохнуть, а кто-то — продемонстрировать свои байки. Мощность и креативное оформление оценивается в первую очередь. Этот байк собирался вручную, двигатель объемом 2,5 литра от БМВ.

любовка 2012, фестиваль  мотолюбовка 2012, орел

Знающие байкеры уверены — это не мотоцикл — это вертолет. Что такое чувство полета Максим знает не понаслышке. Первый байк появился в 19 лет, а потом хотелось попробовать байки разной мощности, ведь скорость — это свобода и адреналин. А Михаилу этот байк собрал друг 4 года назад, с тех пор на нем он чувствует себя необычным человеком. ((Михаил Гвоздев))

мото любовка, мотолюбовка, байк фестиваль, любовка  мото любовка, мотолюбовка, байк фестиваль, любовка

Теперь и дочка Михаила приветствует его увлечение. Этот велосипед Михаил сделал именно для нее. Кстати, любой из желающих может прокатиться на байках. А музыкальные рок-группы из Киева, Москвы и Орла будут радовать и заряжать позитивом прибывших в Любовку на протяжении всего дня.

мото любовка, мотолюбовка, байк фестиваль, любовка  мото любовка, мотолюбовка, байк фестиваль, любовка


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv