Футбол — Кубок Кока-кола

Футбол — Кубок Кока-кола
Источник: ТРК-Истоки

Сотни детей сегодня пошли домой со стертыми коленками и ссадинами. Их никто не обижал, — просто около тысячи юных спортсменов сразились сегодня за кубок Кока-кола. Детский праздник удался, а поспособствовали этому — громкая бодрящая музыка, активный отдых на свежем воздухе и многочисленные подарки. Поэтому на «боевые» раны никто и не обратил внимания. Какая футбольная команда стала лучшей расскажет Сергей Гудков.

кубок кока кола

67 детских футбольных команд со всего города отмечало сегодня день защиты детей на ежегодном состязании кубка Кока-колы. Юным футболистам еще до игры не терпелось погонять на газоне мяч. Выяснить, каков он, вкус победы и сразиться за главный кубок, приехали все желающие от 9 до 16 лет. Дворовые команды отсеялись на первых этапах кубка. Дальше, уже выясняли отношения в поле такие спортивные школы, как ДЮСШ 3, ДЮСШ 7, Русичи, СДЮШОР 10 и многие другие. Ход турнира — по олимпийской системе. В матче — 2 тайма по 5 минут, если ничья — то пробивается шестиметровый пенальти.

футбол, кубок кока кола  Кубок Кока-кола, футбол, матч, дюсш

От каждой команды 1 вратарь на воротах и четверо игроков в поле. Пока ребята забивают голы, на юные дарования не могут нарадоваться и ветераны советского футбола. Они уверены — на этом поле — будущее звёзды. В играх по четырем возрастным группам призерами стали команды Арсенал, Алютера-1, Дюсш№3 Истоки, Русичи-Сталь, Русь, Зенит и Стрела. СГ, АБ и ИО для ОЭ.

Кубок Кока-кола, футбол, матч, дюсш


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv