День призывника

День призывника
Источник: ТРК-Истоки

Не перевелись на Орловщине те, кто считает дни до первого дня службы в армии. Они ещё не солдаты, но могут дать фору «бывалым» армейцам. А всё потому, что ребята считают — неподготовленными в армию идти не правильно! И чтобы быть готовым ко всему, будущиепризывники не упускают возможности лишний раз надеть противогаз или на время собрать автомат Калашникова.

призывник, 2012

Пока еще не солдаты, но есть все шансы, что скоро ими станут. Все эти парни похоже готовы к службе без всяких НО. 20 подтягиваний на турнике для будущих военных — раз плюнуть. А уж противогаз надеть, как настоящие профессионалы, мальчишки смогут за считанные секунды. Анатолию 18 лет, он пока учится в техникуме, но точно знает, что когда получит диплом, сдаст тест на iq, то пойдет служить в пограничные войска. ((Анатолий Носенко)).

призывник 2012

Сборка и разборка Автомата Калашникова дело не женское, поэтому эту работу должен делать настоящий мужчина ... 20 секунд и никакого мошеничества, хотя есть некоторые секреты, говорит, Иван, но раскрывать их не может, это тайна. А парень с музыкальной фамилией Шопен очень хочет служить в ВДВ, признается, что через год наверняка его ожидания сбудутся. ((Роман Шопен)). И пусть они не слишком быстро собирают оружие, не слишком много подтягиваются, всё у них только впереди.

Фото статьи:

День призывника, призывники

День призывника, призывники

День призывника, призывники

День призывника, призывники




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей