Открытый городской фестиваль волейбола

Открытый городской фестиваль волейбола
Источник: ТРК-Истоки

Третий год подряд поле стадиона Южный на время стало большой волейбольной площадкой. Любителей и профессионалов этого вида спорта объединил открытый городской фестиваль волейбола. Прекрасная атмосфера, тёплая погода, активный и здоровый отдых — все это составляющие большого праздника. Андрей Жиляев не смог пропустить такое мероприятие.

волейбол орел

И вновь футбольное поле стадиона Южный на весь день превратилось в большую волейбольную площадку. Третий по счету фестиваль одного из самых популярных видов спорта собрал более тридцати команд, что правда чуть меньше, чем в прошлом. Официальное поднятие флага фестиваля доверили недавно ставшим чемпионами города волейболистам ГУ-УНПК. А первые награды получили самые юные участники, определившие сильнейших еще ранним утром. И большинство первых мест оказалось в руках спортсменов школы ДЮСШ№7. Преемственность поколений сыграла свою роль.((Интервью Костя Лискин)).

волейбол, фестиваль волейбольный турнир

А после того как заветные грамоты и подарки уже в руках можно вспомнить и об олимпийском принципе.((Артем Полуянов)). Наибольшую активность в фестивале проявили трудовые коллективы, коих собралось аж десять команд, сильнейшей из которых стали еврокомфортовцы, опередив горадминистрацию. Активный отдых для них уже в крови.((Интервью Сергей Гришин)). А чемпионы города команды ГУ-Унпк и ШВСМ подтвердили класс, взяв главные трофеи фестиваля.

Фото статьи:

волейбол, городской фестиваль волейбола, УНПК, соревнования

волейбол, городской фестиваль волейбола, УНПК, соревнования



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv