Мобильные новости — Билайн в Орле

Мобильные новости — Билайн в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Почти для каждого мобильный телефон не просто средство общения, а что-то большее. Ежедневно каждый человек минимум 3 раза в день совершает звонки, общается при помощи смс, а еще чаще заходит во всемирную паутину. Чтобы все эти функции сочетались в вашем телефоне, и главное, чтобы это обходилось дешевле нужно посмотреть наш следующий сюжет.

билайн в орле

Молодежь постоянно в движении : придумывают проекты, распространяют идеи в социальные сети, ведь под рукой всегда есть мобильный телефон с функциональным интернетом. Процесс передачи любой информации теперь длится считанные минуты. Телефон, это и средство для сотовой связи , и мобильныйкомпьютер- т.е все в одном флаконе. Для особенно продвинутых и активных «Билайн» подготовил новый тарифный план. ((Ольга Дорофеева, специалист открытого офиса «Билайн"))

билайн, безлимит

На тарифном плане "Go» автоматически подключена опция «Безлимитные смс имобильный интернет". Всего за 5 рублей в сутки вы можете: — звонить по сниженной стоимости на номера любых сотовых операторов ; — в день можно отправить аж 300 бесплатных смс ; — а так же пользоваться мобильным интернетом не думая о стоимости трафика. В месяц предоставляется бесплатно 500 М байт интернета трафика на максимальной скорости. Кроме того, на летний период «Билайн» отменил Интернет-роуминг по всей России, и теперь самые активные пользователи мобильного интернета могут пользоваться услугами, не задумываясь о том, в какой точке страны они находятся. ((Ольга Дорофеева, специалист открытого офиса «Билайн")) АН и ДЕ для ОЭ.

Фото статьи:

билайн в Орле, безлимит, мобильный интернет, тарифы

билайн в Орле, безлимит, мобильный интернет, тарифы



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv