Ночь пожирателей рекламы в Орле

Ночь пожирателей рекламы в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Качественной рекламы много не бывает. Так решил однажды француз Жан Мари Бурсико и создал уникальный проект «Ночь пожирателей рекламы".Орел впервые стал участником фееричного светского шоу и те, кто посетил это мероприятие всю ночьнаслаждались не только роликами со всего света, но и насыщенной развлекательной программой. Не пожалел целой ночи для грандиозного события и наш корреспондент.

ночь пожирателей рекламы

Светский характер мероприятия подтверждался уже первыми шагами по красной ковровой дорожке под вспышки десяток фотокамер папарацци. Через это прошел абсолютно каждый не пожалевший семи часов свободного времени для беспрецедентного шоу «Ночь пожирателей рекламы". Орел вошел в пятерку городов, впервые ставших свидетелями уникального события.((Интервью Ленар Хайрутдинов...))

ночь пожирателей рекламы в орле ночь пожирателей рекламы 2012 орел

Генеральным партнером Ночи стала компания Альянс — официальный дилер ПЕЖО в Орле, информационным медиахолдинг Истоки. Когда-то маленький Жан Мари Бурсико увидел, что обрывки кинопленки с рекламными роликами просто выбрасываются и с тех пор стал их собирать. Так возникла уникальная коллекция, на сегодня насчитывающая более миллиона роликов, где есть реклама и  диваны от производителя, и социальные ролики, и многое другое , под хранение которых отведен целый замок. Увидев лучшие из них понимаешь, что рекламы до этого дня просто не видел. Триста оригинальных, ярких, смешных, с необычным финалом и социальных рекламных роликов заставляли не только смеяться, но и задуматься. ((Интервью Михаил Есипов...)) Ночь пожирателей не ограничилась только показом роликов — креативные зоны от партнеров, фотосесcии не позволили сомкнуть глаз до трех часов ночи. Учитывая ажиотаж, вызванный такой бурной ночью можно не сомневаться, что увидим мы такое зрелище ещё не раз.

Фото статьи:

ночь пожирателей рекламы, орел

ночь пожирателей рекламы, орел



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей