Первенство ЦФО Черноземье — Истоковцы поспорят лишь за пятое место

Отнюдь не детские страсти царили в эти выходные на газоне искусственного поля ДЮСШ№3. В важнейшем для себя матче первенства ЦФО Черноземьехозяева поля юные футболисты ДЮСШ-Истокипринимали сверстников из Смоленска. Все самое интересное об игре, а также об итогах выступления орловских команд узнаем у Андрея Жиляева.

К заключительной игре против смоленского Днепра юные истоковцы подошли, имея в активе две победы и ничью, и должны были, как минимум не проиграть, чтобы выйти в финал. Напряжение чувствовалось еще перед началом встречи. Таким же получился и сам матч. Вязкая и порой жесткая борьба приводила к травмам футболистов, но обе команды прекрасно понимали, за что бьются. Импульсивный наставник гостей успел вступить и в активные споры с арбитром. В середине тайма Смоленску все же удалось открыть счет, у нас же абсолютно не клеилась игра в атаке не хватало своего Марио Балотелли , да и гости следует признать, были хороши в обороне.

первенство цфо черноземье футбол

Казалось, перерыв в этот жаркий день пойдет истоковцам на пользу. Характер во второй половине мы конечно показали, но увы не более. Счет 1:0 до конца игры так и не изменился и радость Смоленска была безграничной, команда досрочно стала первой в группе.((Интервью Дмитрий Ефремов)). Приятно, что многие из победителей отмечали нашу команду, как самого серьёзного соперника.((Интервью Игорь Новиков)).

дюсш истоки

В итоге второе место уплыло из рук истоковцев, второй стала брянская команда, мы же став третьими в группе поспорим теперь за пятое место с Русичами. Орловское дерби состоится завтра в 9.30 на центральном стадионе.