Волочкова в Орле

Волочкова в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Поцелуй меня в пачку! Эта фраза из рекламы на столько ей надоела, что она решила больше не надевать пачку балерины. Анастасия Волочкова приехала в Орёл и устроила настоящее шоу. Правда классического балета орловчане так и не увидели. На корреспондент Анна Немолякина не только была на концерте звезды, но и смогла пообщаться.

волочкова, выступления в орле

С коллегами по артистическому цеху балерина работает уже год, они много гастролируют. Это — далеко не классический балет, а можно сказать зрелищная сборная солянка. Программу Волочкова собирала с миру по нитке. Всё лучшее, всё самое современное и в центре внимания, конечно, сама Волочкова. Ни для кого не секрет, что балерина недавно запела, хотя к этому ее «таланту» можно относится с большой долей иронии. Но всё же в её репертуаре уже есть три песни. Балерина, актриса, певица, постоянный объект светских хроникеров, и даже магистр бизнес администрирования — все это сочетается в Анастасии Волочковой.

волочкова, волочкова в орле волочкова, выступление в орле

Ее персона вызывает огромный интерес, чтобы она ни сделала, будь то презентация новой программы или очередной скандал в личной жизни. Волочкова в последнее время стала очень популярной в социальных сетях. У звезды есть твиттер, в котором она пишет все что с ней происходит. В Орле же увидеть в живую Волочкову особенно хотели те, кто разделяют любовь к балету вместе Анастасией. Несмотря на то , что ее шоу балет уж очень напоминает известный всем «Тодес", команда сорвала аплодисменты, да и Волочкова, несмотря на все сплетни была в отличной физической форме, выглядела достойно и наверняка покорила орловских зрителей.

Фото статьи:

волочкова в орле, балет, выступление волочковой в орле

волочкова в орле, балет, выступление волочковой в орле



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv