Подробности аварии с участием мотоцикла от 20 мая

Подробности аварии с участием мотоцикла от 20 мая
Источник: ТРК-Истоки

Мотоциклы и их водители с наступлением теплой годы все чаще становятся героями новостных лент. Очередная информация повергла многих в шок. В воскресенье около 6 утра на перекрестке улиц Московская и Герцена столкнулись мотоцикл и автомобиль «Мицубиси». Страшная авария унесла жизни трех человек. Самый старший из них был 86 года рождения. Андрей Жиляев узнал версии произошедшего.

авария, мотоциклист

Раннее утро воскресенья 20 мая стало последним для трех молодых людей. Оживленный в дневные и вечерние часы перекресток в 5.40 утра не представлял проблем для водителей. Джип "Мицубиси» ехал по улице Московская и планировал повернуть на Герцена. Тут в него на большой скорости и врезался спортивный мотоцикл Yamaha. За рулем которого был 20-тилетний парень. Сзади сидела 19-ти летняя девушка. Столкновение страшной силы унесло их жизни. Погибла на месте и пассажирка джипаМотоцикл сгорел. ((Сергей Артемов гос. инсп-р по пропаганде отдела ГИБДД УМВД по г. Орлу)) Водитель джипа, управлявший автомобилем по доверенности. Его отвезли в больницу, но, по словам, врачей после осмотра, от госпитализации он отказался. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, к нему приобщаются записи видеорегистраторов. Они помогут выяснить, в каком режиме в этот момент работали светофоры. Также проводится экспертиза на наличие алкоголя в крови мотоциклиста. В интернете помимо слов соболезнований появились и комментарии по этому поводу. То, что подобные спортбайки ездят с почти запредельной скоростью факт бесспорный. Члены байкерского клуба уверены, прежде чем сесть за руль такого монстра — сто раз подумай, а кому нужен такой риск! ((Интервью Олег и Максим)).

авария, 20.05.12

В этом году по городу и области с участием мотоциклов произошло 18 ДТП. В настоящее время в ГИБДД готовятся к началу операции "Мотоциклист". А мы еще раз показываем эти страшные кадры. Может кого-то из лихачей они заставят снизить скорость, соблюдать правила движения и вспомнить, что на дороге они не одни...

Фото статьи:

авария 20.05.12, дтп 20.05.12, авария мотоцикл, авария на герцена, 20 мая дтп

авария 20.05.12, дтп 20.05.12, авария мотоцикл, авария на герцена, 20 мая дтп

авария 20.05.12, дтп 20.05.12, авария мотоцикл, авария на герцена, 20 мая дтп



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv