Европа плюс Орел — призер премии «Радиомания 2012»

Европа плюс Орел — призер премии «Радиомания 2012»
Источник: ТРК-Истоки

В Москве были названы лауреаты национальной премии российских радийщиков Радиомания 2012.Радиостанция Европа плюс Орел успешно обошла всех конкурентов: впервые за историю орловских радиостанций главный приз премии — Бронзовый микрофон Медиасоюза приехал в наш город. Сергей Гудков побывал в столице и знает все подробности радио-премии.

радиомания 2012

Торжественная церемония награждения лауреатов главной национальной премии Медиасоюза «Радиомания 2012» началась в столичном выставочном зале Экспоцентра с вручения специального приза федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ. Программу «Киоскер", которая завоевала сердца профессионального жюри, ведущая радиостанции Анна Калмыкова изначально делала как практическое задание для обучения на курсах Репортерского мастерства. ((Анна Калмыкова)). Получить такой приз — равносильно получению оскара в киноиндустрии. 226 конкурсных работ, более 100 радиостанций из 44 городов России. Цель — завоевать главную национальную премию российского радиосообщества — легендарный бронзовый микрофон радиомании. В первые за историю в наш город отправляется подобный приз, с чем мы от всей души поздравляем радиостанцию Европа плюс Орел. Радиостанция Европа плюс Москва представила свои работы в 3-х номинациях, но получить приз удалось лишь Василию Арсеньеву с программой «Кофе в постель". (( Василий Арсеньев)) На очередном ежегодном конкурсе стало уделяться больше внимания именно региональным радиостанциям. ((Полесицкий)).

радио, европа плюс орел

Не успев получить «радийный оскар", радиостанция Европа плюс орел уже подала работы на участие в еще нескольких конкурсах, которые пройдут в ближайшее время. Главное — не снижать темпа и продолжать в том же духе.

Фотоотчет о прошедшем мероприятии

Фото статьи:

радиомания 2012, радиомания, радио орел

радиомания 2012, радиомания, радио орел

радиомания 2012, радиомания, радио орел



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv