Выставка в галерее Арбат — Трио Аура

Выставка в галерее Арбат — Трио Аура
Источник: ТРК-Истоки

Три товарища, три художника, три друга — Трио"Аура", в которое входят художники Турбин, Коханик, Овсеенко почти 20 лет трудятся на художественном поприще. За плечами совместныевыставки, немало проектов и работа с молодыми художниками. Анна Немолякина одной из первых увидела плоды трудов трио «Аура".

выставки в орле, три аура

Трио"Аура» это прежде всего друзья, а потом уже художники Андрей Турбин, Андрей Коханик и Владимир Овсиенко- 17 лет в творческом поиске и в постоянном вдохновении. Такое же название носит их совместная выставка. На этот раз весеннее настроение заставило художников показать те работы, которые ранее не выставлялись. Выставку открывало не трио, а дуэт художников, к сожалению, Владимир Овсиенко немного приболел. Но это ничуть не омрачило настроение собравшихся. ((Юрий Шатохин, художник))

выставки в орле, галерея арбат выставки орел, галерея

Художники Андрей Трубицин и Андрей Коханик знают друг друга давно, вместе учились, сдружились и по жизни творческие натуры. Андрей Турбин не только занимается живописью, он еще и журналист. Кстати, книги — это один из источников его вдохновения, также как и природа: Карелия — прекрасный пример вдохновенных пейзажев. ((Андрей Турбин)). Среди работ есть картина, написанная под впечатлением от «Властелина колец". Андрей Коханик выставилработы, которые широкой публике еще не показывал, на вопрос хотели бы втроем что-нибудь создать, Коханик признается, мысли есть. ((Андрей Коханик)) Наслаждаться работами трио "Аура» можно будет в галерее Арбат целый месяц.

Фото статьи:

галерея арбат, выставка орел, трио аура, выставка картин

галерея арбат, выставка орел, трио аура, выставка картин

галерея арбат, выставка орел, трио аура, выставка картин



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv