Ужасная авария по трассе Орел — Брянск

Ужасная авария по трассе Орел — Брянск
Источник: ТРК-Истоки

Это утро стало добрым, увы, не для всех. Проезжающие по трассе Орел-Брянск стали свидетелями ужасной аварии, мгновенно унесшей жизни двух человек. О смертельном обгоне и очередной дорожной трагедии в нашем следующем сюжете.

 авария, дтп, брянск орел

9 часов утра. Казалось бы, федеральные трассы еще не перегружены,аварийной обстановки нет. Но на участке дороги Орел-Брянск в районе села Звягинки произошла настоящая автомобильная катастрофа. Молодая девушка ехала в сторону Орла и решила обогнать идущие впереди машины. ((Инна Можарова: Инспектор по пропаганде ОБДПС №2 управления ГИБДД по Орловской области)) Ее автомобиль занесло, в итоге- столкновение с едущей по встречной полосе машиной. В итоге авто вместе с водителем выгорело полностью.

авария дтп, орел брянск, трасса авария, дтп, орел брянск

((Инна Можарова)) Родственники девушки немедленно прибыли на место трагедии, тело водителя второго автомобиля еще предстоит опознать... А очевидец аварии, которого и обгоняла красная шевроле, считает, что к гибели привело еще и превышение скорости. ((очевидец аварии)) Точные обстоятельства аварии еще предстоит выяснить, но этот смертельный обгон в очередной раз доказывает: погоня за скоростью может стоить самого дорогого-жизни.

Фото статьи:

авария, дтп, орел брянск, пострадавшие

авария, дтп, орел брянск, пострадавшие

авария, дтп, орел брянск, пострадавшие

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv