Мини — футбол — первенство города

Мини — футбол — первенство города
Источник: ТРК-Истоки

Мини — футбол в школы — общероссийский проект с таким названием идет в Орле не первый год. Сотни юных футболистов под его эгидой выявляют сильнейших в первенстве города. За стартом решающего этапа наблюдал Андрей Жиляев.

Долгий ежегодный марафон под названием первенство города по мини-футболу среди команд школ в рамках общероссийского проекта Мини-футбол в школу приблизился к решающей стадии. В первом этапе приняли участие команды 26 школ, а это более шестисот юных футболистов.((Интервью Александр Хлебтовский))

спорт в орле, мини футбол

В третий финальный этап пробились восемь лучших команд, разбитых на две подгруппы. Первые игры прошли сразу на четырех площадках. ((Интервью Александр Илюшин)).

спорт в орле, мини футбол

Разгромив соперника с сухим счетом, команда 37 школы сделала весомую заявку на итоговую победу, хотя ещё есть в чем прибавить.((Интервью Максим Феоктистов...)) Соревнования превращаются и в соперничество тренеров, ведь за каждым закреплена своя школа. Футбол для этих мальчишек уже стал любимым видом спорта, тем более когда играешь уже давно.((Интервью Иван Колпаков)) 16 мая на этом же газоне ДЮСШ№3 определятся победитель и призеры первенства. Но сладкие подарки гарантированы абсолютно всем. АЖ АМ

Фото статьи:

мини футбол, игры мини футбол, первенство города

мини футбол, игры мини футбол, первенство города



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv