Пожары в Орле

Пожары в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Эти выходные оказались воспламенительными. Спасатели МЧС 24 раза выезжали на вызовы. Причиной некоторых пожаров стали поджоги. Подробности нескольких происшествий у Анны Немолякиной.

Выходные выдались «жаркими", несмотря на перемену погоды. По счастливой случайности человеческих жертв удалось избежать. 12 мая на ул. Чайковского загорелась нежилая постройка, огонь перекинулся на кровлю жилого дома, стоявшего рядом, но быстрая реакция огнеборцев и очаг возгорания был ликвидирован, жилое помещение пострадало едва ли. ((Алексей Гераськин, нач.отдел. противпоп.безоп.МЧС России))

пожары в орле, пожар, мчс орел

13 мая на улице Прядильная так же загорелся дом, в этом случае, полностью выгорела одна из комнат, и по счастливой случайности из жителей никто не пострадал. Причины возгорания выясняются, возможно подвела электропроводка. А вот в ночь на понедельник в селе Большое Сотниково произошел крупный пожар, выявлено 2 очага возгорания: жилое помещение и хозяйственная постройка.

пожары в орле, мчс орел, пожар

Полностью выгорела комната в квартире, площадью 5 кв м. Сгорела сельскохозяйственная техника, которая стояла в ангаре. Предположительно, причиной возгорания явился поджог. Обстоятельства случившегося сегодняшней ночью сейчас выясняются. Сотрудники УВД работающие на месте происшествия нашли бутылку с зажигательной смесью, а так же составляющие вещество, есть все основания полагать что это был действительно поджог. ((Алексей Гераськин, нач.отдел. противпоп.безоп.МЧС России))

Фото статьи:

Пожары в Орле, происшествия орел, мчс орел

Пожары в Орле, происшествия орел, мчс орел

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv