События Недели в Орле

События Недели в Орле
Источник: ТРК-Истоки

В далекой Мексике женщина, проходившая курс лечения от бесплодия получила неожиданный результат и готовится к появлению на свет сразу девятерых малышей, хотя многие в это и не верят. Это новость мировых новостных лент, а что главного за эту неделю произошло в нашем регионе расскажет традиционная рубрика События Недели.

((ПН)) Радиостанция Ретро ФМ отметила свой второй день рождения вечеринкой в стиле Ретро. Специальным гостем стал ансамбль «Лейся Песня", на хитах которых выросли,живут, и их песням подпевают.

((ВТ)) Дню радио была посвящена и вечеринка Европы Плюс главным действующим лицом которой стал столичный диджей радиостанции номер один Алекс Мануйлов.Веселые конкурсы и приятные призы были обеспечены.

((СР)) Вместе со всей Россией Орел отметил главный праздник в году День Победы. На центральной площади город прошел традиционный парад войск Орловского гарнизона и юнармейцев, впервые транслируемый в прямом эфире.

((ЧТ)) праздничная программа продолжилась грандиозным спортивным событием-приездом в Орел ветеранов московского Спартака, матч которых с ветеранами орловского футбола также транслировался в прямом эфире. На бульваре Победы молодые люди отметили 9 мая весьма необычным способом-выполнив 24473 отжимания по количеству мирных дней. Венцом дня Победы стал гала-концерт и праздничный один из самых красивых за последнее время салют

((ЧТ)) Звезда московских мюзиклов и актер кино Дмитрий Ермак дал большой концерт в Орле.

Фото статьи:

события недели, новости за неделю орел

события недели, новости за неделю орел

события недели, новости за неделю орел

события недели, новости за неделю орел



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv