Цирк Романа Коробко в Орле

Цирк Романа Коробко в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Представьте такую картину — тонкая верёвка, а по ней с закрытыми глазами на ощупь идёт не акробат, а ...кошка! Или представьте — двухколёсный велосипед, а им управляет не человек, а ... медведь! А ещё представьте... да что там представлять, лучше смотрите наш следующий сюжет! Что только кошки оказывается не умеют делать! Ходить по тонкой верёвке и вперёд, и назад, и с закрытыми глазами.

цирк в орле

А Сфинкс устроил настоящее фаер-шоу. Без чьей-либо помощи он крутит огненные шары. И только в цирке Романа Коробко нам открыли секрет, как же нужно дрессировать кошечек, чтобы они устроили настоящее шоу. ((ИнтервьюРоман Коробко))

цирк в орле

Любят здесь абсолютно всех животных. Косолапые на сцене и кувыркаются, и танцуют, разве что не разговаривают. На велосипеде мишки умеют кататься не хуже людей. Каждый год цирк Романа Коробко придумывает что-то новое. Маленькие обезьянки в смешных нарядах показывают чудеса дрессуры. А под куполом цирка опасные и в тоже время захватывающие акробатические трюки. Если акробаты восхищают, то иллюзия даже слегка пугает! Девушка — хоть и хрупкая, но в такую маленькую коробочку она точно не должна поместиться. Однако, Роман Коробко лёгким движением руки делает невозможное возможным! А вот эта гильотина с лёгкостью разрезает напополам яблоко, а вот голову человека...в общем детям лучше не смотреть. И конечно, какой же циркбез клоунов, ну что тут говорить, лучше самим увидеть! Поторопитесь, артисты ждут вас в гостях до 20 мая как всегда на площади Жукова!

Розыгрыш билетов в цирк проходит до 18 мая включительно!

Фото статьи:

Цирк Романа Коробко в Орле, цирк в орле

Цирк Романа Коробко в Орле, цирк в орле

Цирк Романа Коробко в Орле, цирк в орле

Цирк Романа Коробко в Орле, цирк в орле

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv