Центр ветеринарной медицины — Круглосуточная помощь питомцам

Центр ветеринарной медицины — Круглосуточная помощь питомцам
Источник: ТРК-Истоки

Помимо того, что животные перенимают характер, а порой и внешние особенности хозяина, они и болеют так же часто, как и люди. Почему специалисты называют май — открытием «сезона болезней» и где в нашем городе можно положить питомца на круглосуточный стационар, узнавала Анастасия Тимоничева.

ветеринарная клиника

Жизни же этих собак можно только позавидовать: к их услугам настоящий салон красоты, консультации у врачей высшей категории и, главное, забота и внимание хозяев. Джеку, как и положено королевскому пуделю, делают модную прическу. А шпиц по кличке Лисичка-сестричка приходит сюда каждый месяц для профилактического осмотра и на спа-процедуры. Ведь в новом Центре ветеринарной медицины "Биоконтроль» принимают Уже хорошо известные ветеринарные врачи Дмитрий Кузнецов и Павел Филатов. Здесь у четвероногих пациентов есть даже собственные «палаты» для стационарного лечения. А Найде здесь успешно сделали сложную операцию, так что теперь Анатолий доверяет здоровье своего любимца только специалистам центра "Биоконтроль".

ветеринарная клиника

Как ни странно, но именно С наступлением весны для животных начался период заболеваний. Кроме уникального для нашего города ветеринарного кабинета,узи, наличия интенсивной терапии, есть и еще один главный плюс: центр "Биоконтроль» работает круглосуточно! А это значит, что позаботиться о счастливой и полноценной жизни своего питомца теперь можно, независимо от времени и дня недели по адресу ул. Красноармейская, дом 1.

Теги статьи:

ветеринарная клиника орел, круглосуточно, Биоконтроль

ветеринарная клиника орел, круглосуточно, Биоконтроль

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv