Ремонт дорог в Орле...

Ремонт дорог в Орле...
Источник: ТРК-Истоки

Сотни миллионов рублей в этом году пойдут на ремонт не только городских, но и дорог муниципальных образований. По идее дороги наши должны стать золотыми и вечными! Но будут ли при таком финансировании дороги долговечными, как к примеру в Европе — расскажет Алина Чабан.

ремонт дорог

Тургеневский мост в этом году ремонтировали 2 раза — в январе сотрудники спецавтобазы утверждали, что технология новая и её можно применять при температуре минус 15, каркасные дома при строительстве используют также современные методы. И как итог спустя пару месяцев мост снова отремонтировали.... То, что спецавтобаза не умеет делать качественный ямочный ремонт, видно по дорогам. При этом списываются десятки милн.рублей, а через несколько месяцев они делают по-новому и это продолжается из года в год. Тему ремонта дорог снова подняли на совещании у губернатора. ((Губернатор)).

козлов, ремонт дорог

Карачевскую улицу не ругает лишь ленивый. Ямочный ремонт здесь тоже каждый год делается, вот только толку никакого. На совещании Михаил Берников предложил губернатору единственный выход . ((Михаил Берников)). Вот только губернатор такую идею не поддержал, у руководителя региона во всём виноваты все, но к ответственности не привлекли никого! И Козлов дал ценный совет ситименеджеру... А 697 млн рублей, выделенных в этом году на дороги, уже осваиваются. ((Андрей Емец, начальник управления по государственному строительному надзору и жилищной инспекции)). Конечно же губернатор пообещал тотальный контроль, что все ямы залатают, что всё исправят.

ФОто статьи:

дороги в орле, ямочный ремонт, ремонт дорог

дороги в орле, ямочный ремонт, ремонт дорог

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv