Билайн в Орле — Звонок ветерану

Билайн в Орле — Звонок ветерану
Источник: ТРК-Истоки

День Победы один из самых значимых праздников для нашей страны, да и для всего мира в целом. Поэтому специально к этому празднику компания «Билайн» организовала акцию "Звонок однополчанину". Желающих позвонить и поздравить своих родных и близких оказалось немало. Этой возможностью воспользовались и сами ветераны. В какие города поступили звонки с поздравлениями узнавала Ирина Комнатная.

билайн в орле

Сегодня в адрес Владимира Ивановича звучали поздравления и теплые слова. Идущие навстречу прохожие дарили цветы. И уже по дороге домой его ждал очередной сюрприз. От такой возможности каждый растеряется, вот и Владимир Иванович не сразу определился, кому позвонить первому. Но решил, что все-таки дочери. Всего несколько выученных наизусть цифр, и уже слышен любимый голос Аллы. Сочи, Омск, Рязань, — именно туда поступили первые звонки с поздравлениями от орловчан.

билайн в орле

Кстати, позвонить сегодня даже в любую точку мира можно было совершенно бесплатно. Такую возможность упускать не захотел и ветеран войны Иван Ветров. Решил позвонить внучке в Киев. Все сегодняшние поздравления дошли до адресата благодаря ежегодной акции «Звонок однополчанину"от компании «Билайн". Получить же час бесплатных разговоров сможет каждый абонент Билайн, набрав со своего мобильного номер 08 104.


Фото статьи:

«Билайн» организовала акцию "Звонок однополчанину".

«Билайн» организовала акцию "Звонок однополчанину".

«Билайн» организовала акцию "Звонок однополчанину".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv