День радио — Вечеринка Европы Плюс

День радио — Вечеринка Европы Плюс
Источник: ТРК-Истоки

Мы слышим их каждый день по дороге на работу, на учебу, в машине, дома... Они всегда могут поднять настроение и поведать что-то новое... А главное, они ставят именно ту музыку, которую ты хочешь слышать.Радио-диджеи отметили свой профессиональный праздник. Европа+ Орел на день радио пригласила знаменитого гостя. Алекс Мануйлов — столичный диджей Европы+ — во второй раз встретился с орловчанами и поделился своими радийными секретами. Его голос мы слышим каждый день на волнах «Европы+ Москва". Ведущий эфиров и программ «StarNews», «ЕВРОХИТ ТОР-40»

мануйлов в орле

Алекс Мануйлов стал почетным гостем программного директора «Европы+ Орел» Анны Калмыковой и рассказал орловским слушателям, как радиодиджей справляется с плохим настроением. Кстати, Алекс не любит, когда его называют ди-джеем, предпочитает — ведущий музыкальных программ. В Орле он был прошлой зимой, и в этот раз рассказал, что его особенно покорило в городе. А после прогулки с гидом в роли Анны Калмыковой дружно отправились на вечеринку в честь дня радио. Всю ночь танцевали, удивляли пришедших на праздник любимой радиостанции, и конечно разыгрывали призы.

день радио орел

Гостям вечеринки пришлось изрядно потрудиться и даже перевоплотиться в знаменитостей. Пародии на Леди Гагу были особенно популярны. А партнеры праздника: магазины модной одежды Том Фар, Крокус и пиццерия Палаццо щедро одарили победителей сертификатами на покупки. В эксклюзивном интервью для нашей телекомпании Алекс Мануйлов рассказал, как он готовится к эфирам... И поделился главным секретом успешных радио-программ... И европейским слушателям такой подход явно по вкусу... Алекс Мануйлов обещал вернуться, чтобы встретиться с уже родной орловской публикой снова. А мы будем ждать и слушать «Европу+» и любимых ведущих...

Фото статьи:
Радио-диджеи, дня радио, В Орле радио

Радио-диджеи, дня радио, В Орле радио


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv